Rivka Mativetskiy

Чем отличаются ваз 2114 1.5 и 2114 1.5i

Прочитал что 2114i нужно аи95 заправлять а я как и все четырки 92 заправляю, стоит ли перейти на 95? В чём их отличия если они есть?

Что может случится если 92 бензином заправлятся?

Я до этого только 92 заправлялся, вот в сети нашёл что 95 надо и решил спросить.

Султан Каландаров

Первая карбюратор, вторая инжектор.

Dj Suhanov Breack

i-инжекторная

Леонид Николаев

Попробуй 92 залить на ЛУКОЙЛе. 95-92 по сути одно и тоже, вреда не будет, разница в цене и заправках.

Лариса Никитина

Всегда ездил на 92. И на приоре тоже езжу.

Леся Персидская

у нас не выпускают 95!льют в 92 или 80 присадки, которые губят двигатель и катализатор-всегда заправляю 92!