To
Tosha

Отпуск. На работе сказали, что у меня висит 70 дней отпуска. Могу ли Я за место отгула этих дней взять деньгами?

Александр

Компенсацию отпускных дней деньгами брать по закону запрещено.
Неиспользованные отпускные дни компенсируются только при увольнении.

Владимир Михеев

При увольнении да

Рустам Юсупов

отпуск и отгул разные вещи отпускные и так платят, а вот отгулы нет !!!

Yu
Yuriy

Дадут - возьмешь.
Но по закону не положено, только после увольнения.

Яков

Только при увольнении.
Либо есть схема: Вам оформляют отпуск, выплачивают отпускные. Тут же с Вами заключают договор подряда на выполнение каких-либо работ.
Если руководство на это пойдет...

Сергей Лобанов

Отгуливайте оставшиеся дни, хоть частями, хоть берите по одному дню, это ваше право. Деньгами выплатить компенсацию можно только если вам положен отпуск продолжительностью свыше 28 дней. Если же отпуск как обычно 28 дней - выплата не допустима.