Тарина

Менять работу.. ? Могу ли я взять отгул? (см. внутри)

Работаю кладовщиком на складе тут на днях пришла поставка очень много коробок порядка ста, надо всё перечитать, и разложить график с 9-18 часов уже всё пересчитали осталось разложить но так как надо разложить нужно время по этом график увеличивается до 20 часов переработки оплачиваются.... но на сколько они там прибавляют тысячи на 4? Я как посмотрел всем платят одинаково. Два дня работаю уже с 9-20 часов дабы работа в 20 мин от дома просят задерживаться.. . по мимо этого в мои обязанности т. к я не работал никогда это моё первое место совмещаю с фасовкой всё остальное рабочее время готовлю технологов.... Технологов много, заявок тоже очень много порядка 10 коробок за день.. . +нагрузка большая сходи принести то убери это.... платят не сказал бы что много.. . Но уже два дня так работаю начинает ехать крыша.... Деньги деньгами а здоровье здоровьем. Вопрос могу ли я т. к я работаю завтра и в субботу (хотя он по идее должен быть день выходной - суббота) взять себе отгул и отдохнуть воскресенье и понедельник.. . Просто чувствую что если я выйду с одним выходным на работу в понедельник, у меня поедет крыша и тогда я так на фасую, что технолог рад не будет.. . У нас пятидневка.

Юрий Шарга

работа в выходные или оплата или отгул
это нормально

Айбек Осмонов

за работу в выходные или праздничные дни полагается либо отгул, либо оплата в двойном размере, напишите заявление на отпуск без сохранения зар. платы если так тяжело, на не факт что предоставят раз такой аврал.