Дима Тишкин

Как взять отгул?? ? Как называется отгул и если можно статьи из гзота) Заранее спасибо

Панфилов Сергей

Нельзя же быть такими безграмотными! Нет уже ни КЗоТа, ни тем более ГЗоТа (КЗоТ - это Кодекс законов о труде) . Смотрите в Трудовом кодексе РФ об отпуске за свой счет, там все понятно написано.

Людмила Дмитриева

Нет таких понятий отгул и КЗОТ. Сейчас отпуск и Трудовой кодекс.

To
Toru

Мария, если необходимость этого возникла в связи с тем, что Вы привлекались к работе в выходной или нерабочий праздничный день, то в своем заявлении просите руководителя предоставить Вам день отдыха "___"_____2012г. за работу (далее указываете, соответственно, в выходной или нерабочий праздничный день) "____"_________2012г.