Олеся Ильина

вот кажется мне что утверждать о том что жизнь прекрасна могут лишь те кто не сталкивался с большими трудностями

согласны ли вы со мной

Наталья М

Думаю, как раз наоборот. Как прекрасна жизнь, начинаешь понимать преодолев большие трудности.

Мария Кабанова

как раз те, кто сталкивался с большими трудностями, нашел в себе силы преодолеть утверждают и, по праву, что жизнь прекрасна

Дмитрий Мыздриков

Вот доживите хотя бы до моих лет (52 года) и скажете: "Жизнь прекрасна".

Александр Холодилин

сытый голодного не поймет, есть безисходные ситуации, когда другим не понять