Ирина Архипова

у моей собаки начали появляться кисляки, каждые пол часа выбираю их с глазок, что делать?

Ольга

Попробуй промыть крепкой холодной чайной заваркой. Еще можно закапать левомицитин.

Наталья Снеткова

помойте и прокапайте.... через пару дней должен быть эффект....

Наталья Попова

к ветеринару идти.... а что за порода?
у здорового животного в первую очередь глаза, нос, десна чистые.... какашки крепкие....

Ольга Гараева

Сначала дать противо глистогонный препарат и сухой пеницилин разбавить кипяченой водой и покапать в глазки.

Людмила Тронина

крепкий черный чай завариваешь и тампоном промываешь от внешнего уголка к внутр

Э:
Эльвира :)

кисляки? что это такое?

Камолжон

Меняй корм, это первые признаки аллергии.