Ксения Житькова

посоветуйте почитать что - нибудь.. . для души. . из области "найти себя и жить дальше" что ли..

Роман Ковальчук

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам. Один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени от Мелвилла до Хемингуэя

Иришка

Найти себя не выйдет - потому, что себя некому потерять ).

А лит-ры о поисках сокровенного смысла немало. И Чжуан Цзы, и Чехов, Джек Лондон, и Конрад в "Теневая черта", Юность, Сердце тьмы или "Тайный сообщник", Пелевин во многих рассказах, "Жизни насекомых" или "Затворник и Шестипалый"... "Повелитель мух", "Кентавр" Апдайка, Ремарк, Воннегут.. .

Есть и "техническая литература" на эту тему ) - Патанджали и "Хатха йога прадипика".

Р.
Рафаэль .

Что делать ?" Чернышевского