Cветлана

Девочки кто пробовал на своих ногах (руках) такой вот рецептик ???

Купите в аптеке гидроперит, возьмите одну таблетку, положите в пластиковую или стеклянную посуду и залейте ложкой воды. Таблетку следует полностью растворить, а затем добавить в полученную смесь маленький кусочек мыла. С помощью палочки, обмотанной ватой или бинтом, взбейте состав в густую пену и влейте в него одну ложку 10 %-го нашатырного спирта, после чего еще раз тщательно перемешайте. Полученную пену нужно наложить толстым слоем так, чтобы полностью покрыть все волосы на ногах, и оставить на 15-20 минут. Во время выдерживания вы будете чувствовать легкое жжение. По окончании процедуры смойте состав холодной водой и смажьте кожу на ногах кремом, маслом или сметаной.

Виктор Филин

Не пробовала, но представляю. что волосы на ногах станут белыми - их все равно будет видно.