Юля Фёдорова

Мои какашки стали более вонючими чем обычно! Что со мной?! Скажите честно я умру?! От этого есть лекарство?

Dj
Djoly

Понял. Ты выходил на оранжевые митинги. Какашки действительно, вонючие...

Вадим Пешков

прекрати жрать, мерзкий тролль. Сдохни от истощения!

Носир

нечего есть все что попало!!!! кашку кушай

Марина С...

Не ешь жареное, жирное, и горькое .И вообще не нюхай какашки ни свои ни чужие

Алла Исаева

Честно? Лекарства нет и Вы умрете точно. Через сколько лет, не знаю, но умрете.

Ольга Смирнова

Умрете обязательно. Лет этак через 60.