Наташа Разумова

помогите выбрать телефон, Nokia 700,Nokia Lumia 710 либо Samsung galaxy ace..запутался уже

Юрий Барметов

Nokia 700 - ось хлам.
Nokia Lumia 710 - слишком мало памяти, будет ли для него WP8 - неизвестно.
Samsung galaxy ace - старая архитектура процессора, будут проблемы с совместимостью приложений.

Посмотри Ace 2 или Xperia sola.

Абдурашид Чиллаев

Lumia 710 из этих

Мария

Бери Самсунг.

Ди
Диана

вот из этих только самсунг! а так я полностью согласен с Вторником!