Александр Бисяев

можно установить принтер J310 SERIES БЕЗ ДИСКА?

Sh
Shamshod

можно

Юлия

на сайте производителя - раздес суппорт - драйверз ( ищеш свой принте, качаешь и гаслаждаешся работой ) удачи

Ев
Евгений

Mojno, ustanovichniy drayveri nahoditsya na jestkem diske. Ili mojno skachat drayveri v internete.

Grimme Gray

любое устройство имеет драйвера которые или сами установятся или найти в интернете или попробовать автоматический поиск в интернете с windows update. Лучше сразу скачать с сайта производителя последнюю версию драйверов