Александр Юдин

акустика 5.1 активная вчера включила колонки шипят но звук есть потом оказалось что не регулируется звук и вообще на

нажатие любых кнопок не отвечает включила выключила звук идет но индикатор не показывает цифры темно включила выключила загорелись все глазки и индикатор что может быть с акустикой сейчас пробовала такая же история

Олег Слуцкий

Если все собрано и подключено правильно, то самый очевидный ответ это неисправность оборудования.