Байкер Саньча

почему не могу зайти в контакт

пробовала с другой страницы тоже не заходит, и с других браузеров тоже! на вирусы проверяла-нет вирусов, уже не знаю что сделать

hosts и это тоже пробовала все равно не заходит....

Валерий Новиков

значит взломан контакт....

Сергей Пируев

А с другого компа пробовала?

Каламкас

Проверь файл hosts на перенапровление (найти, открыть блакнотом, стереть если есть все строки с адресом контакта, сохранить) .
Попробуй зайти с другого компа к примеру с компа друга. Если зайдёт то у тебя вирус благодаря которому установлено перенапровление на подставной сайт для кражи логина и пароля или вымогательства денег (отправка смс для разблакировки)