Анюта Березина

Бат. не переделывется в формат bat просто сохраняю и ничего не происходит файл как файл

Ирина

в свойствах папки сними флажок скрывать расширения для известных типов файлов, а потом переделывай

Андрей Вересковский

потому что вы меняете имя, а не расширение.

надо открыть мой компьютер, нажать кнопку "Alt" выбрать сервис -> свойства папки
далее вкладка "вид" и там снимаете галочку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

далее ваш файл отобразится как "имя. bat.txt" меняете на "имя. bat"

Марина Череватая

файл .бат это текстовый файл

Ваня Бахмутов

см как показать расширение файла. У вас будут показываться расширения и посмотрите действительно у вас bat расширение или другое.