Евгешка Лебедева

Как открыть Minecraft через .bat файл ???

Как открыть Minecraft через .bat файл ???а то я создаю батник, как в инете написано, оно говорит что не найшло какойто файл, или ещё чтото...

Я делаю как в инете, указываю свои пути а когда включаю чёрное окошко быстро появляеться и истчезает (

Ольга Маренкова

мозги свои иметь, а не тупо строчки из инструкции вставлять

Надежда Дюльгерова

майнкрафт херь для школьников и турникменов

Алексей Марин

Делай "как в инете написано", только пути свои указывай и всё.