Алексей Левин

Все, кто винит власть, копается в ее неудачах, ошибках - неудачники и нытики?

Олег Слуцкий

И такие попадаются.

Евгения

А кто ее одобряет - воры и жулики!

Алина

Воров и жуликов не винят только те, кому они выгодны.

Наталья Бронникова

А все кто хвалит власть неудачные карьеристы и подхалимы.

Алексей Куликов

Это патриоты и не трусы и не приспособленцы, и не жо-олицы

Эдик Жолобов

Совершенно верно!

Елена Суржик

Категоричность суждений - верный признак тупости.

Владимир Мельников

Да наплевать на их неудачи. Их удачи гораздо опаснее для трудящихся. Отмена приватизации 93-го года и передача предприятий олигархам -это удача правительства и приговор людям труда. Так же как и сегодняшнее закрытие заводов и превращение их в общежития для иностранцев.

Александр Александров

Этот вопрос был бы уместен, если по уровню жизни мы входили в десятку лидеров, а так у нас 59-место, люди вполне обоснованно хотят перемен

Ирина Заровная

нет, это копатели

Ст
Стасик

лишние люди