Адам Ясаев

у меня тупит! долго грузит, игры лагают. подскажите что сделать? что обновить и что настроить правильно?

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_qfe.080814-1300)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: M61PME-S2P
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon(tm) 5000 Dual-Core Processor, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.2GHz
Memory: 2048MB RAM
Page File: 1413MB used, 2524MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode

Инна Дягилева

Зато ава зачетная!

Елена Старостина

А ты не думала, что причина в вирусах?!

Анатолий Гринчук

Судя по аве - переустановка Виндовс лучший выход. Ава думать не позволяет. Зачот!

Юлия

"лагают", в смысле виснет интернет, или сама игра?
1.если интернет, дело с каналом или провайдером
2.если сама игра:
1)проверь видео-карту, возможно просто запылилась.. .
2)возможно, не подходят минимальные системные требования.
3) ну или видео-карта медленно накрывается...

Настенка

а тут, блин, одни экстрасенсы сидят ;))
конфигурацию компа давай

а сколько под видео из этих 2048MB RAM "откушено" ?
по умолчанию на этой матери в BIOS кажись всего 64MB стоит, попробуй увеличить до 256MB

Ел
Елена

станцевать ритуальный танец, ударить в бубен и задобрить компьютерных богов принеся в жертву материнскую плату..

Санек Мадягин

Проверить компьютер на вирусы и удалить их если они есть, или если система старая, надо установить новую иначе всё время будет лагать, ошибки Windows часто выдавать, со временем это приходит и такое бывает. 🙂