Юрец Лукьянчук

На ноутбуке acer 5538g решил сменить родную oc vista на windows 7, не получилось, винда то установилась, но на последн

последнем этапе она мне устраивает циклические перезагрузки из-за ошибки какой-то, когда уже идет "программа установки запускает службы" , ладно. . скачал windows xp на флешку каким образом можно её установить с флеш носителя подскажите пожалуйста ну или помогите мне с 1 проблемой...

Евгений

может просто нужно 7 винду нормальную ставить было (не сборку) и с пересозданием разделов винта и полным форматированием?

Альбина Латтарова

для установки семерки тебе надо на твоем ноуте удалить раздел "recovery boot".

в общем при установке, винды, когда она спрашивает куда устанавливаться, у тебя должно быть всего 2 раздела (если ты хочешь сохранить старые данные) или 1(тогда все удалится) , при выборе системного раздела комп сам создаст еще один разде размером в 100 мб, то есть у тебя получится 2 или 3 раздела соответственно, никаких других быть не должно