Оксана Григорьева

Заводить ли знакомсвто и идти ли на сближение, если лицо нравится меньше чем тело?

Юлечка Soldatova

ух ты какая заморочка, так ты пакет на голову, и все проблема решена, пакет рекомендую сразу одеть, прям после 5 мин общения, ну что б она сразу поняла что фейсом не вышла))))

Ирина

нет, не стоит. Ты будешь любить и встречаться с человеком, а не с куском мяса

Светлана Глубокова

Если понимаешь что это будет временно, тогда заводи

Сергей Щербаков

Хм... ну если это единственные критерии при выборе партнера, то думаю не стоит...))

Ольга Хайруллина

Пекет тебе в момощь а может и два, чтобы на тебя тож одеть

Сергей Бережной

Если неважно, есть мозги или нет, купите куклу и с лицом и с телом.

Андрей Паршин

заходи на сближение сзади

Дмитрий

ты посмотри в ее душу -узнай ее характер. может она хорошая