Сашуля

Помогите больше нет сил (((

Я очень сильно любила и люблю молодого человека, мы с ним встречались 6 лет. Но он решил расстаться. У меня больше нет сил терпеть эту боль внутри себя

К.
Катя ............

надо перетерпеть, возможно через некоторое время Вы скажете "и слава Богу, что всё так вышло"

Semina Tatyana

Сочувствую. Шесть лет долгий срок. Ненавижу когда люди дают надежду, а потом отбирают ее.
Но не грусти, жизнь продолжается так как и продолжалась, а обстоятельства... ну мой принцип таков что всегда надо быть готовым даже к самому худшему.
Помочь тут ничем не поможешь.. .
Первое - нужно время, (что бы легче стало) , а второе ...как говорится только любовью исцеляется сердце разбитое любовью. Надеюсь вы найдете того кто его вам исцелит.

Марина Заборовская

причину хоть назвал? ну причину расставания?... Наташа, советую переболел! зачем гнаться за тем, кто не хочет быть в твоей жизни? Успокойся! 6 лет отношений и они не привели к браку... ты не хочешь задуматься над этим сроком? Приведу пример (жестокий) : мой коллега 6 лет встречался с девушкой, но так и не женился на ней. когда я спросила почему не женился, то он ответил: а зачем? трахаться и без брака можно ...ну не сука ли он? 6 лет ей голову морочил. а вдруг это и твоя история? я тебе советую-отпусти его! Хай уходит. Придет-значит твой. не придет-да и хрен с ним! не трать на него время. Да, обидно тебе щас, да, больно. Просто переболей! Имей гордость! Полюби себя!

Ирина Званецкая

((((( ну чем вам помочь то???? (((( вам нужно скорее к психологу!!!! Держитесь.... будет у вас еще любовь.... это точно!!!!

Марина Скорых

Да, 6 лет большой срок. Станет легче, когда встретите другого человека.

Ел
Елена

Насильно мил не будешь, держись и не навязывайся. Само пройдет когда-нибудь.

Nura Ledi

а чем помочь?

Студент Академии

А чем помочь-то? Заменить его? Да ну на...! Ну дай его телефон я его вразумлю!... Че надо -то сделать?))))

Дмитрий Курасов

Отпустите его, пусть он нагуляется наизменяет вам, а потом вернется. ВЫ же не муж и жена.

Аня Косулина

хмм... нелогично. или аватарка старая, или вы чего-то не договариваете.

Сергей

все пройдет можеш не сомниваться

Дарья Грачева

попытайся вернуть

Юлия Кипяткова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.