Св
Светлана

не помню название фильма! фильм годов 70-90х, земля полностью покрыта океаном, главный герой- человек с жабрами,

не помню название фильма! фильм годов 70-90х, земля полностью покрыта океаном, главный герой- человек с жабрами, 1 раз он сплавал на дно собрал землю, а потом продал его, там же к нему присоединились девушка и девочка (лет 8-12), протагонист хотел обменять секс с девушкой на карту какому-тьо моряку, но потом отказал, антогонист и его люди живут на большом танкере с нефтью, в конце фильма главный герой и несколько человек находят сушу

Анна Туралина

" Водный мир " с Кевином Костнером

Сергей

Человек-амфибия

Руслан

Отличный фильмец!

Мария Яковлева

водный мир с кевином костнером в главной роли

Liuda Kirkova

водный мир. вглавной роли кевин костнер