Айдай

При установке windows через флешку на нет бук выдает вот такую ошибку!

File: \windows\system32\boot\winload.ex
Status: 0xc000035a
Info: Attempting to load a 64-bit application,however this CPU is not cpmpatible with 64-bit mode.
Не очень смыслю в компьютерных жаргонах, по возможности пишем просто и доступно, за ранее спасибо!

Сергей

он пишет что нефиг ставить на нетбук 64х битную ОС.

Ирина Усольцева

Винду пытаешся воткнуть 64х битную, твое железо ее не поддерживает. Ставь обычную 32х (86х)

Слава Калошин

Процессор не поддерживает архитектуру х64, ставьте Windows 32-bit

Александр Виноградов

Что, на гугле забанили?
Винда 64-битная, а проч 32-х. Неразумеет он ее.

Геннадий Савченков

"попытка установить 64 разрядную систему, на процессор не поддерживающий 64 разр-ые системы"

Римма Ким

Имелась такая же проблема, используй mwfix