Миша Синельщиков

мне очень больно какать помогите не могу сходить больно терплю 4дня мне 12 лет!

Алексей Рогожин

Терпеть не надо, надо сказать маме или бабушке, надо купить в аптеке слабительное и выпить - все вылетит в жидком виде, а потом уже с врачом и родителями разбираться почему больно.

Валентин Понимающий

Скорее всего геморой, или что-то вроде. Терпеть вредно.. . риск интоксикации большой. Нужно сказать родителям (для того чтобы обратится к врачу) и врач выписал лекарства.

Ольга Сретенцева

пейте при завтраке дюфалак. соблюдайте диету и всё будет ок.

Юра

запоры как правило от сухомятки пейте больше воды и после еды сьедайте 3-4 чернослива

Юля Брод

Срочно сказать маме и сделать клизму. Ни в коем случае нельзя терпеть!!! И потом к врачу на консультацию.

Сергей Боровый

запор где? на двери-щеколда-запор.