Тимур Галиев

Какой бизнес выгоднее и лучше всего? Детские вещи, фрукты, игрушки, инструменты, канцелярские товары?...

Ан
Андрей

Это не бизнес. это торговля. Так и спрашивайте -чем лучше торговать.
Сегодня ничем. Рынок насыщен.

Дмитрий Елаков

ходовые ; , инструменты, канцелярские товар. канцтовары. Остальное -по спросу. ( Детский ассортимент-специфичный товар.

Елена Сизинцева

Никакой. Уже никакой. Разве что эксклюзив.

Ирина Кузелева

я думаю детские вещи и игрушки

Мага Загиров

инструменты) не портятся, подходят всем, большой выбор, всегда будут нужны

Наталия Галкина

Торговля наркотиками) )
А вообще сейчас начинать бизнес в сфере торговли опасно, так как потребительская способность людей на текущий момент падает...

Фая. Аитова

Детские вещи и канцелярия ( если это конечно не лавка а профессиональный магазин )

Анна Баринова

Рынок сейчас насыщен всеми этими товарами через край, нужно искать что-то новое, или хотябы дефецит какой-то. В наше время это сложно

Dilshod Bobodzhonov

Игрушки и игры для детей. Прибыль 200% .и раскупаются оживленно.

Анастасия

Могу посоветовать хороший бизнес в топлевнои индустрие. Если интересно то пиши мне на почту.