Ви
Виталий

Что выгоднее вязать и почему? детские вещи, молодёжные, игрушки, аксессуары и тд..

Ирина Арсланова

Свяжите несколько разных вещичек, выставьте на своей страничке, лучше на одноклассниках или в контакте (там не банят) . И напишите вяжу на заказ. И узнаете на что спрос.

Алекс

Вяжите все . На все есть покупатель . А потом посмотрите, что лучше идет. Сейчас зима, пойдут недорогие шали, крючком связанные, шарфы поинтересней, шапочки. Носки, варежки с узорами. Жилетки на мужчин из шерсти, очень теплые свитера для работы на улице. А к лету сумочки, топики, юбочки детские, платья.

Светлана Филиппова

Откуда нам знать где вы собались продовать) выгоднее то на что есть спрос.... если например: в Москве нужны вязаные носки. То кто сказал что эти носки нужны на Урале?

Ska

К вопросу о носках в Москве: видела носки ручной вязки из домашней пряжи за 250 руб. Это включая пряжу, работу вязальщицы и работу продавца, о стоимость проезда до ярмарки выходного дня (а это в центре Москвы было) я вообще молчу.
Вот и считайте, сколько носков надо связать, чтобы хоть 1000 руб. заработать (т. е. реальной прибыли получить, за вычетом накладных расходов) .
Я как ни считала - всё получается стоимость пары носков ниже затрат на них.
Вывод: вяжите то, что сможете продать С ПРИБЫЛЬЮ, а не продать ниже себестоимости.
Удачи!