Алевтина

сегодня придут приставы описывать вещи. а детские вещи и игрушки они тоже опишут?

Наталья Агеева

Опишут все, что представляет ценность. Трусы трогать не будут.
Если у ребенка игрушкой зовется комп новый, велик или консоль - то опишут.

Merym Sarybaeva

приставы описывают то, что представляет ценность. они не должны описывать ваши личные и детские вещи, вещи 1й необходимости.

Игорь Истомин

все, что ценное будет описано, даже дорогие игрушки

Marishka

а что убежать из дама слабо! ! http://www.9111.ru/?prtn=us509587 спроси там конкретней.

Елена Погорелова

вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и др) за исключением драгоценностей, являются имуществом, на которое не может быть обращено взыскание!