Ольга Таратухина

Почему алкаши покупают настойку боярышника в аптеках? Никакой экономии в пересчете на водку. +

И вообще это лекарство. Неужели организм не страдает от передозировки?
Наверное, нет. Если плоды можно есть килограммами.

Водку и по 100 г. продают.

Те же самые деньги. А от одного пузырька настойки все равно не развезет.

Яна

Наверное, потому что денег на нормальную бутылку водки не хватает, а мелочи на боярышник настрелять не так уж сложно)

Cтас Редька

алкашу. уже больному человеку. этого как раз хватает на пол дня.. . да еще и давление боярышник понижает.. . грамотный подход!))

Анна

В далёких 80-х один алкаш с аАгромным стажем ответил мне так: - Для здоровия пользительно, сугубо здоровия для.. .
Вот и поди, разберись, кто прав? Наука с докторами или конечный потребитель?

Alexey К*******

Такие одеколон пьют, и троян и по моему они пьют всё что горит!

Денис Лагуткин

а спирт там крепче

Ан
Анна

градус там больше а стоит дешевле.... и качественней дешевой водки.. .
называют его еще медицинский коньяк.