Назира Дуйшенбиева

Можно сегодня в воскресенье разложить карты таро? На отношение, или врать будут?

Жора Быханов

странный вопрос. если нет большого церковного праздника и месячных, то можно.

Фёдор Волков

а почему нет? двадцатый лунный день. В этот период следует задавать вопросы, касающиеся социальной сферы во всех ее направлениях. Кроме того, двадцатые лунные сутки благоприятны для проведения ритуалов по вызову духов с целью получения от них пророчеств.

Эльдар

не знаю насчет воскресенья по моему в понедельник они врут
раскладывайте ничего в этом нет
удачи и верных предсказаний вам)

Алексей Молчанов

вранье не зависит от дня недели