Cristaldelic Cristaldelic

Скажите, делают ли в Москве бесплатную кодировку от алкоголизма и выведение его из организма? Где?

Антон

Да вы что! ! Кто ж бесплатно будет такое делать! Только за деньги...

Дарина Стерва

бесплатно уже давно ничего не делают

Настенка Варанкина

в 17 психиатрической больнице

Лена

Силы воли уже вообще не осталось? Ученик с 2 баллами...

Алла *******

17 больница. Приходишь, пишешь расписку и лечишься. Примерно месяц.

Сергей

По закону лечить от алкоголизма бесплатно должны в каждой государственной наркологической больнице или стационаре. Вопрос о том, как (какими методами и сколько) будут лечить решается непосредственно в медицинском учреждении, надо понимать что при этом в любом случае больного поставят на наркологический учет со всеми вытекающими.