Татьяна Жаркова

люди помогите купила ноут lenovo и не могу виндовс установить пишет нет жесткого диска. . а в биосе жесткий диск виден (

разбить хотела не одна программа не видит его (

Людмила Брановец

разбить на разделы и форматировать

Елена Овчинникова

Китай, милая барышня, Китай. Вы просто с этим ноутом сильно попали, но не вы одна. Несите обратно, там брак.

Елена Попова

Такое бывает если диск неисправен (В биосе есть а программно нет) Если комп новый то в ремонт по гарантии или возврат.. .
Если нет то попробуй организовать новый хард и проверить в нем проблема или в маме.

Удачи

Екатерина Сергеева

Через акроникс удалить раздел с имеющейся ОС на базе Linux, потом формат и можно устанавливать.

Кирилл Самойлов

берете нах удаляете все разделы. форматируете неразмеченую область в один раздел. все готово

ДА
Дарья Андреева

диск разбить надо на разделы прогой акронис диск директор, с загрузочного диска