Женя Гуллер

Какие сорта клематиса цветут всё лето до поздней осени?

Николай Батагов

Обратите внимание на сорт Виктория. Обильноцветущий сорт. Но сразу скажу, что нет такого сорта, который безпрерывно цветёт с весны и до поздней осени. С перерывом, конечно, будет любой сорт цвести, но при правильной и своевременной обрезке. У моей соседке и до сих пор цветки клематиса есть, но это единичные цветки.

Екатерина

У меня старый сорт "виль де лион" цветет почти все лето.

Ольга Вишнякова

Всё лето цветут искусственные цветы.

Ив
Иван

найдите интернет-магазин "Мир увлечений", клематисы. Там есть описание сортов и картинки.