Руслан Измайлов

Подскажите, что на ваш взгляд лучше купить: Lada Granta или Daewoo Nexia? И Почему?

Иришка Ласковая

и то, и то автомобилями сложно назвать)

Лёнушка

Лада Ларгус (Логан универсал)

Елена Тофан

daewoo nexia т. к лада ведро с болтами!

Артур Шевчук

Но нэксия это опель кадет двадцатипяти летней давности ведро с болтами, капсула смерти вообще без безопасности и элементарных удобств. А в гранте есть эргономика, автомат, 2 подушки и абс. Гранта однозначно. Ларгус хорош, но только механика там, а палку дергать в 21 веке не надо.

Михаил

гранта конечно - можно и с механикой

Олежка Баскаков

Я бы Гранту взял! В нексии мне просто сильно тесно за рулем.

Евгений

Фольц Поло седан - отличная альтернатива!

Арвен

Нексия

Aslan

Мне кажется ладу как то она по прикольней смотрится

Юлия

гранту бери.