Кн
Кнопочка

Метод удаления заусенцев с внутренней поверхности отверстрия после фрезеровки пазов.

В детали диаметром 7 мм. сверлится отверстие диаметром 3,5 мм. Далее фрезеруется несколько пазов насквозь. При этом на внутренней поверхности отверстия на границе с пазом остаются заусенцы. каким инструментом или методом можно их удалять без особых усилий. Для серийного производства.

Анастасия Шацких

Виброгалтовка