Привет Alexandr

Помогите пожалуйста отгадать загадку) СМ. внутри

Какая часть тела состоит из трех букв, так, что первая и последняя буквы слова одинаковые.
Всего таких частей тела 3.
Две из них - око и пуп

Этой загадке около ста лет. Полегенде, ее задают друг другусокамерники в российскихтюрьмах. Неизвестно, так ли этобыло на самом деле, но загадкастоит того, чтобы поломать над нейголову) ) Вот: Одного мужикаосудили на 15 лет. Но судья захотелему помочь и предложил: - Язагадаю тебе загадку. У нее триответа. За каждый правильныйответ снимаю с тебя по пять леттюрьмы. Мужику деваться былонекуда, и он согласился. Судьясказал: - Вспомни три частичеловеческого тела, названиякоторых состоят из трех букв и приэтом начинаются и заканчиваютсяна одну и ту же букву. Долго думалмужик, и, наконец, вспомнил однослово: "око". Сняли с него 5 лет. Думал мужик еще и вспомнилдругое слово: "пуп". Сняли с негоещё 5 лет. Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось. Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошлаона в душ, вернулась оттудасовершенно голая, завернутая вполотенце. И вдруг полотенце с неепадает. Мужик хлопает себя по лбуи восклицает: - И из-за такойерунды я пять лет отсидел! Назовите третий орган))

Екатерина Беляшина

это Шиш!

кукиш = шиш = большой палец, зажатый между средним и указательным пальцами (коро4е Дуля) ; а по тексту загадки - муж вернулся после 5 лет отсидки, у него спермотоксикоз, его встречает жена, он к ней (на неё), а она ему "шиш" показывает, вот тут то он и вспомнил название этой ерунды!

Анюта Леписа

второе око

Наталья Крутышева

Вопрос с юмором? - ПОП.

Александр Мизерник

око-которое второе