Светик Егорова

программа Время: Путин хороший, в стране все отлично, иновации, вступление в вто...

Сергей Шалаев

за вами выехали!

Марина Ракова

все зашибись

Lydmila Timashkova

Да, если бы вообще от телевизора не отрывались.. . А так получается, "виртуальная" реальность не способна подменить "реальную" реальность.

Александр

смотрите европейские каналы....

Елена Некрасова

телек не смотрю, но даже тут комментируют))))

(((((Кошка )))))

ну кто как не федеральные каналы должны зомбировать людей.. . мы же не можем это почувствовать, значит об этом надо сказать

Иван

А мы и не знали.. ну надо же!!! !

Павел Сатин

Нас же считают дураками. Только забыли они, что по себе не судят!

Руслан

И на РУБЛЬ "покушаются". На РУБЛЬ! И -- тишина.. .См. инфо:

Медведев предложил отказаться от рубля

ЕврАзЭС может обзавестись единой валютой
15 июня, 13:57 | Николай ФАДЕЕВ
>>http://www.utro.ru/articles/2012/06/15/1...

Создать единую валюту в рамках Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) предложил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он также выразил опасения за судьбу евро и объяснил, чем полезен опыт нашей страны в борьбе с кризисом.

"Нужно думать дальше, нужно думать уже в масштабе Евразийского союза, к которому мы идем и который должен возникнуть с 2015 года, включая и такие вопросы, которые пока, может быть, не являются предметом текущих разговоров, но о которых нужно думать, особенно с учетом нестабильности на глобальных рынках, имея в виду вопросы введения каких-то расчетных единиц и в конечном счете, может быть, выход на единую валюту", - сказал Медведев, выступая на бизнес-форуме "Единое экономическое пространство: новые возможности промышленного развития".

Альбина Гасиева

ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ НАСТАЛО, ВРЕМЕЧКО РУКУ ЛИЗАЛО

Максим Новицкий

программа Время для педерастов, не смотрите её, западло

Денис Москалёв

да пипец как всё хорошо скоро бесплатно верёвки и мыло давать будут.