Инесса Ибрагимова

Есть ли способы дёшево почистить мужской костюм (вечерний) и брюки ?! Подскажите все способы, какие знаете.

Помимо химчисток.

Наталья ****

с вечерним костюмом я бы не рискнула экспериментировать, а вот повседневный стираю руками в теплой воде, не отжимая вешаю на тремпель и сушу, когда высыхает, отпариваю утюгом. Знаю, что есть "умельцы", которые чистят пеной от Ваниша для ковров, но потом запах долго выветривается

Юлия Бобрышева

видать в гей-клубах этому не учат....

Александр

авиационным бензином -чистым