Ксюша Андреева

Как показать свою любовь?

я очень люблю своего парня.. безумно люблю.. . и он меня тоже безумно любит... мне очень хочется делать ему всячески приятно, всячески показывать ему свою любовь, любым способом... хочется делать его счастливым.. в реале и в соц сетях, смсками... подскажите пожалуйста как показывать свою любовь, как и чем делать его счастливым? что делать что бы он не на минутку не сомнивался во мне и в моей любви?

секс и тп. не придлагать

Елена Шведова

пословица есть народная... мужу псу не показывай ж... всю. грубо, не спорю, но народ прав!

Екатерина Потапова

Главное, не будь навязчивой.