Алексей Нелипа

Что бы вы выбрали семью (отца мать братьев сестер) или девушку которую любите?)

Дмитрий Глущенко

Дай Бог - не выбирать.. . Уж слишком больно....

Вика Флеринская

я бы мужчину))

Марина Мастяева

не то не другое.

Ольга Петрова

Однозначно родных !!!

Татьяна Брикова

Как можно сравнивать подобные вещи и подвергать такому выбору человека? Любовь к родным - это не то же самое, что любовь к женщине (мужчине) - это во-первых, во-вторых, сегодня вы любите одного человека, а через 5-10 лет полюбите другого. К сожалению в наше время долговечные браки очень большая редкость. А родные люди навсегда останутся родными. И тем не менее каждый человек должен создать свою семью, родить детей и попытаться пронести свою любовь через всю жизнь. А родные люди даже если и не примут поначалу ваш выбор, но в итоге смирятся с ним, если увидят, что вы по-настоящему счастливы.
Ну а любимый человек, если по-настоящему любит вас - никогда не поставит перед подобным выбором.

Ксюнька

ясен ххх семью. я этих шлюх, даже за километр рядом с родными не поставлю!!!