Иван Ветров

Можно ли развить абсолютный слух? Если да, то как это сделать? Я нормально слышу интервалы, ноты не очень.

Ноту без предварительного проигрывания иногда могу спеть иногда нет. Ошибаюсь на тон-полтона-четверть тона...

Иришка Круглова

в тихом лесочке поживите немного всё слышать будите

Дмитрий Сысоев

Вбейте в строку поиска "развитие абсолютного слуха" и найдете материал, который нужен.
Развить абсолютный слух можно практикой запоминания каждого звука и ассоциирования его с чем-нибудь (например ля - желтый, до - твердый) . Также - сольфеджио.