Оксана Гаврилюк

Абсолютный слух. Не подскажите тест где можно проверить себя на умение угадывать ноты на слух?

Nurik Isakov

Купи гитару.

Se
Sef

У преподавателя по классу скрипки.

Иван

Да где угодно - вам для этого понадобится лишь человек, который сможет их вам наиграть в разном темпе. Здесь описана пара упражнений

А есть ещё такой вариант онлайн-теста . Ну или этот, но мне он меньше пришёлся по вкусу.