Татьяна Хритошина

как вылечить лешай в крови?

помогите уже пол года мучаюсь, в больнице сказали нечего нет, а на самом деле лешай в крови. кто знает какие нибудь лекарства напишите !

Чугай

хотелось бы для начала понять суть вопроса...

Na
Natali

Лишай или Лихен (lichen; греч. leichen мох на дереве, лишайник, лишаевидные высыпания на коже) высыпания на коже и (или) слизистых оболочках в виде мелких множественных папул, не трансформирующихся в другие морфологические элементы.
Как у Вас могут быть высыпания в крови?