Александр Жиляев

21 12 2012 делайте на 3 месяца запас продуктов и заклейте окна

закончится переход

Ольга Бортникова

и туалет во дворе вырыть

Валерия

легче просто надеть пакет на голову

Екатерина Закатова

Ты приходи в гости, из тебя запас и сделаю...

В.
Вячеслав .

ок так и сделаю

Гульмира

я сразу в "ленте" поселюсь...)))

Мохьмад Исбахиев

а что будет через 3 месяца

Михаил Аверьянов

хе хе столько предсказаний на этот день.. . а ты в какое вериш раз призываеш к такому? может в то где будет темнота без звуков 4 дня там говарят кокрас об закрытии окон...

Анастасия Кондрашова

Продукты из твоего магазина?

Да
Дарья

Как же всё таки трудно индивидам понять, что никакие катакомбы, деньги, супер-защита и репутация не помогут падшим и бегающим за материальным избежать отбраковки душ, расплаты за ошибки в выборе пути в ситуациях программы.

Катя Шамкина

...Карим-бей, коли и ты не веришь пророчествам Мохаммеда (Да благословит его Аллаh и приветствует) , который понял суть Исусовых слов - то и сказать то тебе и нечего!

Увы+