Сергей Демин

Странность в РФ законах к чему бы это?

недавно в нашем городе сидел мужик на лавочке мимо него пробегали дети маленькие он достал нож и воткнул его в спину 6 летнему ребёнку, его за это посадят на 2 года

вторая странность мужик писал пошлятину малолетке в интернете и его пожизненно посадят за это

значит если я выйду на улицу и порежу тоже ребёнка мя всего на 2 года посадят ?

и если я буду писать тут малолетке 13 летней которую половина города и в рот и в жопу ебало мя пожизненно посадят?

факт что у нас в городе почти все малолетние ебуться со всеми подряд, незнаю как в других городах но у нас почти все дырявые уже до 15

даже недавно проходил мимо малолетних девочек одна другой рассказывает что она своему 25 летнему парню хотя и ей лет 12 было примерно уже со всеми его друзьями поебалась ну это наверное нормально в наше время

да и послуху сколько незнал девушек почти все ебаться начали с 11-12 лет

да не паренёк тот выжил вроде

Отдел дознания по факту причинения телесных повреждений возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", санкция которой – до двух лет лишения свободы. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

хаха он щас гдето ходит кавонить ещё пырнуть намеревается, посижу дома 🙂

Как он пояснил позднее в полиции, удар наносил "с целью причинить физическую боль, чтобы ребенок успокоился и не раздражал""

ну всё намного хуже могло быть мб ничего из важных органов не задел, чёт мне ночью теперь неохото на улицу выходить зная что он гдето там ходит по улице, внатуре ещё раздражать буду убийцу рецидивиста какованибудь проходя мима которого не посадили

Ирина Басова

вот так . Жосткая реальность .

Сергей Бурмистров

странно, что либерасы воплей по поводу убийства ребёнка не подняли. он наверное тоже из них был?