Всеволод

Сколько нужно денег что бы женщина была с тобой? Что бы женой стала? Квартира нужна?

Всеволод

Всего можно добиваться вместе, лишь бы женщина видела в вас желание двигаться вперед, стремление добиваться чего-то, а не на диване сидеть. Квартира приветствуется. Жилье - это самая большая проблема.

Екатерина Сава

нужно больше уверенности в себе и меньше нытья)

Ф.камень

кредитка, но кредит погасить можно, а вот с женой беда...

Даниил Малахин

женщине нужна любовь и вера в то, что она для мужчины единственная и самая прекрасная. мужчина должен быть ответсвенным и надежным. остальное можно все сделать вместе. зачем так зацикливаться на материальном?

Кирилл Королев

Так-с.. . Сейчас подсчитаем.

На оплату коммунальных расходов - 10 тыс. р. (если своя квартира)
На развлечения, еду и веселье - 80 тыс. р.
На совместный отдых - 100 тыс. р. в год

Многовато выходит)

Ravil

Тут важно не столько количество денег, сколько осознание того факта, что ты самый богатый мужчина из тех кого она может поиметь.