Дмитрий Захаров

Как можно убить себя без боли и наверняка?

Нинок

Слишком легко отделаться хочешь. Поживи, помучайся. Оно того стоит. Самаое главное, что жить ты в любой момент можешь перестать. А передумать, и снова жить - никогда. Пожить стоит.

Да
Даша

Зая, такие вопросы здесь удаляют.

Anastasia

без боли? а не все ль равно тебе. можно прыгнуть с многоэтажки заодно полетаешь.

Оля

Тролишь? Ну троль, троль....

Ал
Александра

Этим ничего не решишь, родишься заново

Тина

навернео зстрелиться, главное в голову выстрелить, тогда сразу... толкьо вот проблема достать оружие... так что не судьба:)