Вера Завадская

меня преследует человек который хотел меня убить два заявления на него написала и на третий раз наверняка убьёт, что д

Ольга Фомина

угроза убийством по ст. 119 ч 1 считают если он будет тебе угрожать ножом (отверткой, стулом, ружьем - не важно) на близком расстоянии при этом кричать "я убью тебя!!!! " и ты реально подумаешь в тот момент что он может тебя убить и еще это будут видеть свидетели а на словах - нет состава, милиция тут ни при чем...

Любовь Примаковская

Действовать на опережение.

Николай Васев

напиши письмо президенту и ваших ментов заставят работать

Tatiana Subbotina

а в полиции что говорят ; когда убьют приходите ? -есть кнопочка дописать - дополни вопрос.

Стас Руднев

а что доктор говорит?