Татьяна Роман

Пьяный разругался с соседкой из-за того, что она курит в подъезде. Она написала заявление, что я пытался ее убить.

А*
Алексей *******

напиши втречное. что она постоянно курит в подьезде. это запрещено законом

Екатерина Бондаренко

Ищи свидетелей, мой дядя пьяный спросил у женщины "сколько время" и его посадили на 15 суток за то что он якобы приставал к данной особе.