Эрлан Мурзаев

Соседка написала заявление в полицию (продолжение внутри) Как быть?)))

Не адекватная соседка написала на меня заявление в полицию, где указала на доносящиеся из моей квартиры ночью, громкие стуки, голоса и крики. Сегодня она вручила моей матери это заявление. Как быть с этим бредом? Живу с девушкой, мать навещает периодически. Чего хочет добиться соседка? Перед матерью меня постыдить? Могут ли быть проблемы с полицией?

Светлана Светик Корнева

Нет дыма без огня. .
Значит у Вас в доме очень сильная слышимость, а Вы с девушкой ночами видимо сильно и громко ржете.
А потом Вы говорите, что Вас мать периодически навещает, но я уверенна, что ДНЕМ, а не НОЧЬЮ? А шумите с девушкой наверняка в ночное время, когда нет рядом Вашей матери.. .

Мне это отлично знакомо за время проживания 39 лет в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью. В данный момент сейчас сосед под нами очень сильно кашляет, как-будто у нас в квартире.

Олежка Баскаков

видать ночь проводите бурно и не замечаете этого.

Александр Мизерник

ведите себя тихо и все будет хорошо.. после 23-00 должна быть тишина

Евгения Корик

заручитесь поддержкой других соседей, которым вы не мешаете. Или все таки соседка не просто так волну гонит? шумите?

Олеся Серегина

Значит есть повод если очкуешь

Павел

взяла на понт. Должен приити участковыи и провести с вами разъяснительную беседу, провести опрос всех ваших соседеи (Сверху, снизу, с боков ) И если слова соседки подтвердят все, то тогда нужно задуматься. А так. . .пусть в уши затычки вставляет

Михаил Апыхтин

если этого нет, то пусть доказывает. либо ответное заявление или иск в суд на клевету.

Вячеслав Седунов

Ей что, больше делать нечего, как на тебя заявы строчить? на такого белого и пушистого зайчика? Вот дура неадекватная.. Это у ней от недотраха.. так предкам и объясни..

Таня Жукова

встречное заявления за кляузу

Святослав Агафонов

Могут, но скажите что она была под алкогольным пьянением (может быть и было такое)

Александр Макаров

Участковый обязан опросить соседей. Если не подтвердится, то подайте на неё в суд на клевету.

Агнесса Моторина

не будет проблем мусора придут так и объясни мол с подругой резвились и все они тоже мужики поймут а соседке навали кучу под дверь сверху бумагу и подожги пусть наступит в то чем хотела облить тебя

Игорь Васин

ей это ещё доказать надо)))) так шо тфу на неё

Олька Амелина

Имеет виды на тебя, сцука, и ей завидно, что ночи ты проводишь не с ней. Стоит под вашей дверью, наверное, и каждй вздох и скрип кровати как нож в ее сердце. А она соседка снизу или сбоку? Если боковая, то сходите к соседям снизу и спросите - слышат ли они шум из вашей квартиры. Если там все в порядке, то наплевать на боковую соседку. Если же она живет под вами, то придется заручиться свидетельствами других соседей, что вы - спокойная молодая пара и не шумите по ночам.

Пырсов Вячеслав

Выложите скан заявления, поржем вместе