Александр Карпачев

Подскажите пожалуйста. Как мне узнать, "все данные видеокарты" у себя в ноутбуке? У меня Win 7 стоит!

Макс Литюшкин

эверест или аида показывают всё обо всём

Павел Карпов

ПКМ на Мой компьютер - Свойства - Устройства (Оборудование) - там Видеоадаптер - там и читайте.

Ирина Сурикова

правый клик по рабочему столу, Разрешение экрана > Дополнительные параметры

svarvar, у нее семерка, там иначе чем на XP )

Галина Кролевецкая

Win7:
Правой мышкой на "Компьютер" на рабочем столе - Свойства - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры

Сергей Ващилин

Можно ещё в пуске написать dxdiag и запустить.