Станислав Егоров

Ваше мнение о бренде TOYOTA?

Напишите пожалуйста ваше общее мнение о Toyota и что вы можете сказать по поводу отзыва милионов машин по всему миру? это каким то образом повлияло на репутацию бренда? если да то каким? Заранее спасибо
p.s. очень нужно для курсовой

Андрей Денисов

Марка как марка, неплохие авто, это так, но лучшими в своих классах их назвать трудно.

Евгений Никитин

Зря они завод под Питером построили...

Станислав Лукшанов

Тойота не ломается, тойоту ломают

Маруська *******

У меня 7 лет была Тойота Калдина, все вложения в неё составили около 40.000 за 7 лет использования, из которых : 15.700 оригинальный лобовик, 5.600 передние пружины, 14.000 стойки в круг, и так, по мелочи!! ! Можете не верить, но японские Тойоты, выпущеные для внутреннего, японского рынка, банально НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!

Валентина Пыко

вряд ли, отзыв производят только в сша и подобных богатых странах, и то что бы подправить мелочь, это наоборот поывышает их репутацию как некое постгарантийное внимание, вобщем тойота не дешевеет и продается первой....

Ма
Мария

Ширпотреб.

Денис Дебердеев

ткачи считаются самым надежным автомобилестроителем. Отзывы это доп. пиар для большего приемушества на фоне остальных.

Умар Гафаров

Езжу на тойоте 2й год. От дальних поездок одна радость. Машина создана для людей, машина мечта и я ей управляю.

Н*
Настя **

Отзыв миллиона машин это исполнение своих обязательств перед клиентами. Это забота о безопасности других людей. Признать ошибку могут многие. Но признать ошибку, пошатнуть свое имя, потерять миллиарды долларов, чтобы обеспечить нормальными автомобилями мировой рынок решится не каждый!

Езжу на праворукой тойоте более 6 лет. Замена масел и колодок-вся обслуга. Для себя япы делают на отлично!

I G

Это самая надёжная марка в мире, да к тому же и самая продаваемая.

ОК
Олег Крюков

Самый надежный и не прихотливый все продумано до мелочей дешовый в ремонте.

Надежда Мусаева

У меня Soarer 94 года. Следующий авто, если заработаю, будет только Soarer в последнем кузове или GT86. Так что всегда буду на тоёте.